Хип-Хоп Стиль ЗДЕСЬ! Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хип-Хоп Стиль ЗДЕСЬ! Добро пожаловать! » Не Хип-Хоп новости! » Пьяный рыбак избил китовую акулу


Пьяный рыбак избил китовую акулу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пьяный рыбак избил китовую акулу
Австралийский рыбак с голыми руками набросился на бронзовую китовую акулу и вступил с ней в схватку неподалеку от тихоокеанского побережья Австралии. В результате поединка акула лишь прокусила джинсы 41-летнему Филлипу Керкхофу, который, по его словам, совершил этот поступок только потому, что перед выходом в море выпил слишком много водки.

По сообщениям местных СМИ, Филлип Керкхоф рыбачил в заливе Лаут на южном побережье Австралии в почти полутора тысяче километров от Сиднея, когда вдруг увидел на мелководье 1,2-метровую акулу, передает Associated Press.

"Я просто подкрался к ней сзади, и в конце концов я попытался ее схватить, мне улыбнулась удача, и моя задумка осуществилась", — рассказал он в интервью Australian Broadcasting Corp. "Она начала биться в воде, пытаясь развернуться, чтобы меня укусить. Тогда я подумал: "Да, водка творит чудеса". "Я бы никому не порекомендовал повторить это. Когда я протрезвел, я задумался над этим и понял, какой же идиотский поступок совершил", — добавил Филлип Керкхоф.

В австралийских прибрежных водах акулы встречаются достаточно часто. В среднем за год случается около 15 нападений хищных рыб на человека, в результате чего один человек в среднем погибает. В прошлом месяце в прибрежных водах штата Новый Южный Уэльс чудесным образом из пасти акулы удалось вырваться ныряльщику, голову которого практически полностью проглотила огромная акула. Об этом сообщает Telegraf.by.

0

2

сраные акулы

0

3

сраный алкоголь

0

4

сраный рыбак-моряк!  :lol:

0

5

сраная австралия

0

6

сраная австралия

:lol: жестко

0

7

Бушь, сраныый кавбой БЛ* )))))

0


Вы здесь » Хип-Хоп Стиль ЗДЕСЬ! Добро пожаловать! » Не Хип-Хоп новости! » Пьяный рыбак избил китовую акулу