Хип-Хоп Стиль ЗДЕСЬ! Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поделись своим мнением....(клипы, музыка)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

здесь вы можете поделиться своими впечатлениями от прослушанных вами альбомов или просмотренных клипов....и даже можете посоветовать другим пользователям нашего форума...мы разрешаем  :lol:  :D

0

2

вот лично мне понравился альбом ST1Ma.........ничё так))...особенно песня Я -РЭП

0

3

мне все песни поперли с этого альбома

0

4

согласен....но он эт конечно зряя.....прям ток появился...и начал засирать других...ща се репутацию подмочит....СКОРЕЙ ВСЕГО это Серёга ему сказал так сделать...т.к. его не считают за РЭПпера....поэтому он сливает свою злость ч\з другого....а он тем самым почти сухим из воды выйдет))

0

5

Че?) на альбоме и совместы есть! с Серегой. Он не выйдет сухим) или выйдет со Стимом) Драго уже задиссил их

0

6

если они вообще выйдут....из этой ЖО********* ))) хахахахха  :D

0

7

ну вот я это и сказал)

0

8

=)))))))))))))))))))))

0

9

Серега "рульный чел" не надо на него так....честушки под музыку это круто))

0

10

Советую всем послушать новую песню LIGALIZ'a - СТРЕСС !!! прикольная песенка....

0

11

Да ну мну не очень понравилась!

0

12

сколько людей....столько и мнений))

0

13

мне не понравилась

0

14

А вот мне понравилась новая песния фифти "Straight to the bank"...особенно припев!!!Вам советую очень стебная песня)

0

15

млиннн....мне стока из новых альбомов песен поНРА !!!! я ваще тащуууусссьььььь    аааааа.....кул!!!

50 Cent - B.C. Before Curtis
DJ Khaled - We The Best
Fabolous - From Nothin' To Somethin'
G.A.M.E. - The Face Of L.A. (Hosted By DJ Exclusive)
Kia Shine - Due Season
Lil' Wayne - There Was Never A Drought (Money & Powder)

остальные просто не успел прослушать....но думаю ещё немало будет клёвыххххххх !!!!!!!!!!!!!!!!!!! так что берём за 200р !!! ;-)

0

16

так, я не понял, почему без моего согласия)

0

17

ну а ты бушь скидываться?если да, то подробности обсудим в реале

0

18

окай

0

19

созвонись!а не ОКай)))

0

20

это в твоих интересах) сам звони)

0

21

Здравсвуйте дорогие любтели рэпа! Я на вашем форуме в первые и хотел бы спросить у вас кое-что. Недавно прослушал по радио один трек но вот не знаю как он называется. Там идет музыка на кавказский манер а потом слова Gang Gang и т.д. если кто нибудь знает напишите пожалуйста название песни.

Отредактировано MikeTyson (2007-07-15 17:07:44)

0

22

это наверное G-Unit - The Gang. Но там больше на русскую балаллайку похож бит.

0

23

Нет не G-Unit. Там у рэппера голос другой. Больше на Petey Pablo смахивает. А The Gang тоже ничего оказывается!

0

24

Хм, тогда не знаю

0

25

Эх жаль. Ну ладно ничего и без нее много хорошего. Ну спасибо за содействие!

0

26

Не зачто! Поможем чем сможем ;)

0

27

Пацаны нужна песня коллектива Black & White Family - "В каждом". Группа кажись с Украины(точнее с Харькова по-моему) Если есть дайте ссылку пожалуйста! Заранее спасибо.

0

28

Ну так че ни у кого нету?

0

29

Здарова пацаны! Нужна песня G-unit - let me in out в mp3. Если есть ссылка дайье plz.

0